В Оренбургской области пройдет акция «Паспорт за час»
26.07.2016В Оренбургской области 27 июля 2016 года во всех подразделениях по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области пройдет акция «Паспорт за час».
Полицейские приглашают людей, которые впервые получают паспорт или меняют его из-за достижения 20 и 45 летнего возраста, а также сменившие фамилию.
Данную акцию ежемесячно будут проводить каждую четвертую среду месяца, сообщили в региональном МВД России, в простой день регламентами предусмотрен срок замены паспорта в 10 суток.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





