В Оренбургской области проживает 1778 граждан из Украины
09.08.2014Согласно сообщению правительства Оренбургской области в настоящее время на территории Оренбургской области проживает 1778 граждан из Украины.
Многие из них еще до начала конфликта на юго-востоке Украины приехали в нашу область.
Всего по данным УФМС России 311 граждан Украины попросили разрешение на временное проживание на территории России, а 35 граждан обратились за получением Российского гражданства.
Приняты решения о предоставлении временного убежища 110 лицам, выдано 49 свидетельств, - говорится в сообщение.
Незначительное количество граждан из Украины на территории Оренбургской области сказывается географической удаленностью Оренбургской области от границ с Украиной.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





