В Оренбургской области состоялось вручения паспорта гражданина Российской Федерации бывшей гражданке Украины
13.10.2022В отделе по вопросам миграции состоялось вручение паспорта гражданина Российской Федерации, уроженке Винницкой области, прибывшей с ДНР, которая приняла решение получить гражданство Российской Федерации. Сотрудники в кратчайшие сроки помогли женщине с оформлением всех необходимых документов для получения гражданства в упрощенном порядке.
В торжественной обстановке женщина получила из рук временно исполняющего обязанности начальника ОВМ МО МВД России «Бузулукский» старшего лейтенанта полиции Елены Поликарповой паспорт гражданина Российской Федерации, а также экземпляр Конституции Российской Федерации.
Временно исполняющий обязанности начальника ОВМ МО МВД России «Бузулукский» поздравила гражданку со знаменательным событием в ее жизни и отметила важность бережного обращения с паспортом гражданина Российской Федерации.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |







