В Оренбургской области сотрудник полиции спасла тонущего ребенка
28.08.2014Старший лейтенант полиции Диана Десятова спасла тонущего полуторагодовалого ребенка.
Отдыхая на пляже, Диана заметила барахтающегося в воде ребенка. Не медля, она бросилась в воду, и вытащила, уже успевшую нахлебаться воды, девочку.
Оказалась, что ребенок, заигравшись, ушел от своих родителей, которые отдыхали в компании друзей со спиртным.
Если бы не сотрудник полиции, которая находилась поблизости, данная ситуация могла бы закончиться трагически, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





