В Оренбургской области в ходе акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета посетил отдел по вопросам миграции
11.07.2023В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Виктор Дрожжин проверил организацию работы отдела по вопросам миграции ОП № 3 МУ МВД России «Оренбургское».
Общественник осмотрел помещения для приема граждан, обратил внимание на информационные стенды для посетителей и доступность размещенной на них необходимой информации, посмотрел места для ожидания гражданами приема и заполнения документов.
Ознакомившись с работой сотрудников подразделения, Виктор Михайлович отметил высокую компетентность специалистов, которые подробно рассказали о специфике своей деятельности, их корректность при общении с посетителями при оказании услуг. Обратил внимание, что очередей не было, все приходили по записи либо по электронной очереди.
По результатам проверки общественник дал положительную оценку деятельности миграционного отдела полиции.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |









