В Оренбургской области выгорело 4,65 га сухой травы
06.05.2017Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, на территории Оренбургской области регистрируются 3-4 классы пожарной опасности.
В Шарлыкском, Новосергиевском и Светлинском районах класс опасности сохраняется третий, а в Орске, Абдулинском, Кувандыкском, Соль-Илецком Сорочинском городских округах, Асекеевском, Оренбургском, Бузулукском, Бугурусланском, Новоорском, Кваркенском, Акбулакском, Беляевском, Домбаровском, Первомайском, Илекском, Тюльганском, районах 4 класс опасности.
Всего в трех районах третий класс опасности, в семнадцати районах четвертый класс пожарной опасности, также прогнозируется четвертый класс пожарной опасности на территории двадцати муниципальных образований.
Также в региональном СК уточнили, что зарегистрировано 11 загораний сухой травы на общей площади 4,65 га.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





