В Оренбургской области за полгода на ж/д пострадало семь человек
06.07.2017Как сообщили сегодня в пресс-службе ЮУЖД, с января по июнь 2017 года в транспортных происшествиях, которые произошли в зоне движения поездов в Оренбургской области травмировало семь человек. Два человека погибли.
Все погибшие в возрасте 16-17 лет. Причиной стали грубые нарушения подростками правил безопасности на объектах железной дороги.
Железная дорога – объект повышенной опасности, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





