В Оренбуржье - противопожарный режим
16.04.2014К примеру, в районах приступили к опашке земли вдоль дорог и около населенных пунктов. Кроме того, Главное управление МЧС разработала несколько памяток, как вести себя, если заметил пожар.
Как прокомментировали в пресс-службе МЧС области, мера о введении противопожарного режима - вынужденная, так как в связи с сухой погодой вполне возможны пожары, особенно на территории садово-огородных кооперативов, на кладбищах и в частном секторе.
Кстати, в случае пожара нужно немедленно сообщать об этом по телефону «112».
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





