В Оренбуржье идет подготовка к реализации нового закона о социальном обслуживании
01.08.2014 На днях прошло видеоселекторное совещание, которое было посвящено подготовке регионов к реализации нового федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», который вступает в действие с 1 января 2015 года.
Чтобы обеспечить его реализацию, в Оренбургской области должно быть принято более 30 нормативных правовых актов. Минсоцразвития области отчиталось о ходе подготовки к вступлению Закона в действие.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





