В Оренбуржье мужчина задохнулся от угарного газа
26.12.2013Как пояснили корреспонденту "Время56.рф" в Следственном Комитете области, в жилом доме в селе Сакмара был обнаружен труп 50-летнего местного жителя с ожогами на левой ноге.
Однако по предварительным данным, возможной причиной смерти явилось отравление угарным газом. В жилом доме использовалось газовое отопление. Следователи произвели тщательный осмотр места происшествия. Но пока дополнительных комментариев нет - проводится проверка.
Мертвого отца обнаружила младшая дочь.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Труп мужчины направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления точной причины смерти.
Теперь уже в Переволоцком районе бабушка с внучкой чуть не умерли от гари в избе
Предварительно причина смерти послужила отравление угарным газом
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





