В Оренбуржье нашли пропавшего оленя
20.02.2018В вечернее время в полицию поступило сообщение о том, что у местной жительницы пропала самка северного оленя.
Со слов потерпевшей было установлено, что животное пропало со двора. Однако вскоре выяснилось, что олень забрался на чердак дома по пологой лестнице и все время, пока его искали, находился там.
Сотрудниками полиции собран материал проверки, по результатам которого будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





