В Оренбуржье обновляются спортивные залы сельских школ
08.07.2015Планируется отремонтировать 36 спортивных залов в 18 муниципальных образованиях области и создать дополнительно 152 школьных спортивных клуба, что позволит создать комфортные условия для занятий физической культурой и спортом более 11 000 школьников.
Необходимо выполнить ремонт полов, стен, замену оконных блоков, электрики.
На сегодняшний день завершается экспертиза проектно-сметной документации 25 спортивных залов, по 11 экспертиза будет получена до конца недели.
Работы уже начаты в 4-х спортивных залах сельских школ Адамовского района, 3-х – Оренбургского района, 2-х – Красногвардейского района, а также в Орске, Бузулукском, Кваркенском, Новосергиевском, Переволоцком, Соль-Илецком, Шарлыкском районах. К ремонту остальных объектов приступят в ближайшее время.
Работы должны быть завершены до 1 сентября текущего года.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





