В Оренбуржье одни из самых низких в ПФО на мясо птицы, яйца и хлеб
10.11.2014С 5 по 10 ноября в Оренбурге по продовольственным товарам отмечен рост розничных цен на: мясопродукты, в том числе на говядину, свинину тушеную консервированную, рыбу мороженую неразделанную, молокопродукты, в том числе на сметану, творог жирный, сыры сычужные твердые и мягкие, сахар-песок, карамель, конфеты мягкие, глазированные шоколадом, хлебопродукты, в том числе на муку пшеничную, крупу гречневую-ядрицу, свежие овощи, в том числе на картофель , капусту белокочанную свежую, лук репчатый, морковь, огурцы и помидоры, яблоки. Удорожание произошло в связи с повышением цен поставщиками.
В этот же период повысилась цена на дизельное топливо - на 0,1% (33,87 руб./л.).
По состоянию на 5 ноября в Оренбургской области одни из самых низких в ПФО цен на следующие виды товаров: мясо птицы (кроме куриных окорочков), яйца, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов (2 место); молоко стерилизованное 2,5-3,2% жирности, муку пшеничную (3 место).
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





