В Оренбуржье опять поймали взяточника
11.04.2014Портал "Время 56" уже писал об этой истории. В настоящее время она идет к финишу - то есть к суду. Мужчина неоднократно брал деньги за успешное прохождение экзамена на права водителя трактора. Не раз правоохранители получали жалобы от населения. В итоге госслужащего решили взять споличным. Очередной факт взятки зафиксировали, мужчину задержали.
Кстати, сам специалист свою вину признал и согласился выплатить штраф. В настоящее время суд огласил приговор. Взяточнику предстоит выплатить 180 тысяч рублей. Также 3 года он не сможет занимать государственные должности.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





