В Оренбуржье появятся еще 2 пункта для пересечения границы
17.12.2013Как сообщает Федеральноео агентство по обустройству государственной границы, после проведения Россией и Казахстаном внутригосударственных процедур вступил в силу Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о порядке пересечения российско-казахстанской государственной границы жителями приграничных территорий Российской Федерации и Республики Казахстан.
Как выяснил корреспондент "Время 56", на оренбургском участке российско-казахстанской государственной границы дополнительно установлены места пересечения границы на базе закрытых двусторонних автомобильных пунктов пропуска «Первомайский» и «Союзное».
В настоящее время Правительством области проводится согласование с казахстанской стороной сроков проведения мероприятий по их открытию.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





