В Оренбуржье продолжается антинаркотический месячник
08.06.2015В рамках акции «Продвигай жизнь» на востоке Оренбуржья пройдут обучающие мероприятия для сотрудников охранных предприятий, будут организованы профилактические мероприятия на предприятиях, в учреждениях и организациях для их работников и руководящего состава. На базе детских оздоровительных лагерей пройдут тренинги по профилактике наркомании, тематические спектакли в рамках проекта «Театрализованный подход в профилактике наркомании», будут продемонстрированы видеолектории профилактического антинаркотического содержания.
В рамках городского слета работающей молодежи для добровольцев профилактических программ будут организованы беседы с элементами тренинга по профилактике наркомании и многое другое, - сообщили в Управление ФСКН России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





