В Оренбуржье Роспотребнадзор продолжает искать непригодную для питья спиртосодержащую жидкость
10.01.2017Сотрудники региональное Управления Роспотребнадзора продолжают искать в торговых точках непищевую спиртсодержащую продукцию.
На 10 января проверено 349 магазинов, из которых в 51 найдены нарушения. Составлено 44 протокола в отношении юридических и должностных лиц.
В торговом павильоне, владельцем которого является индивидуальный предприниматель Подолян А.А., а также в магазине "Уралочка" обнаружены факты реализации казахстанского тоника "Медового". Опасная продукция снята с продажи.
По сообщению пресс-службы Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, сейчас уже проверено
Было исследовано 10 проб спиртсодержащей непищевой продукции, среди которых не соответствующих обязательным требованиям, не выявлено.
В Управлении продолжает работу "горячая линия" по приему от граждан информации о фактах незаконной реализации спиртосодержащей непищевой и пищевой продукции:
в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по телефону 44-23-54;
в выходные и праздничные дни с 10.00 до 15.00 по телефону 33-37-98.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





