В Оренбуржье сломался рейсовый автобус Шимкент-Москва
17.12.2013На въезде в Оренбург сломался рейсовый автобус Шимкент – Москва. В автобусе находится более 60 человек – граждан Республики Узбекистан. Среди пассажиров есть дети.
В настоящее время на месте находятся сотрудники полиции, которые принимают меры по оказанию помощи в устранении неисправности автобуса.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", сейчас решается вопрос о размещении пассажиров на время ремонта автобуса.
Все 64 пассажира здоровы, движение аутосана по маршруту продолжается
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





