В Оренбуржье состоится международный турнир MMA «Золото скифов»
09.10.2014 18 октября в Оренбурге второй раз пройдет международный профессиональный турнир MMA «Золото скифов». Почетным гостем масштабного спортивного мероприятия станет президент Союза ММА России Федор Емельяненко.
В программе турнира, который не имеет аналогов в Приволжском федеральном округе, запланировано 10 боев. Спортсмены из Венгрии, Венесуэлы, Испании, Сербии и Чехии сразятся с российскими бойцами из Омска, Перми, Тюмени, Уфы и Челябинска. Наш регион на турнире представят оренбуржцы Дамир Исмагулов, Николай Банников, Мурад Мирзабеков и Алексей Кунченко.
17 октября состоится пресс-конференция с организаторами и гостями турнира, а также официальное взвешивание бойцов. Мероприятие пройдет в ресторане гостиницы «Виктория».
18 октября состоится международный профессиональный турнир «Золото скифов». Мероприятие пройдет на главной арене СКК «Оренбуржье».
19 октября президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко проведет мастер-класс в оренбургском Центре дзюдо.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





