В Оренбуржье стабилизируется эпидемиологическая обстановка
29.10.2021В регионе началось сокращение ковидных госпиталей, это связано со стабилизацией ситуации и снижения коронавирусных пациентов, нуждающихся в госпитализации. Эту информацию сегодня сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.
По её словам улучшение эпидемиологической ситуации по коронавирусу и ОРВИ фиксируется в последние три недели. В настоящее время занято 4200 коек. Ранее, развернутый коечный фонд на 5 тыс. коек, был заполнен полностью.
Фото: www.tvcru
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






