ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

03

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбуржье у подростка из Югры нашли "кислоту"

09.08.2017

Правоохранители завели на 17-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере".

Следствие установило, что 5 августа юноша купил в крупном размере у неустановленных лиц наркотическое средство, известное в определенных кругах как "марка" или "кислота". Наркотическое средство подросток хранил для себя без цели сбыта.

По сообщению пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, во время досмотра у подозреваемого изъяли почтовый конверт, в котором находился лист бумаги формата А4 с прикрепленными к нему фрагментами бумаги, пропитанными веществом белого цвета.

Экспертиза показала, что это наркотик.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031