В Оренбуржье убийцу искали трое суток
14.01.2014Сотрудники полиции предполагают, что именно он причастен к смерти оренбуржца.
Сама трагедия произошла 6 января, когда в дежурную часть полиции из городской клинической больницы имени Пирогова поступило сообщение о том, что от одного из кафе доставлен 30-летний молодой человек с травмой головы. Спустя трое суток парень скончался, не приходя в сознание.
Изучив видеозаписи наружного наблюдения, полицейские предположили, что полученную травму парень мог получить в результате драки. В ходе розыска сотрудниками уголовного розыска и участковыми были установлены люди, причастные к конфликту, а также мужчина, который предположительно мог нанести смертельную травму.
Информация о том, что полицейские вышли на след виновника происшествия, дошла до самого подозреваемого. Он попытался скрыться. Однако, благодаря грамотно спланированным действиям, сотрудники полиции задержали его в поселке Сагарчин Акбулакского района.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





