В Оренбуржье в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета проверил деятельность подразделения ГИБДД
27.07.2022В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Первомайскому району Анатолий Рябцев посетил отделение ГИБДД и оценил качество предоставляемых государственных услуг населению сотрудниками полиции. Общественник осмотрел помещения, ознакомился с условиями работы сотрудников подразделения ГИБДД, а также проверил актуальность информации для граждан по оказанию государственных услуг и наличие необходимой нормативно-правовой базы.
Для объективной оценки качества предоставления государственных услуг органами внутренних дел Анатолий Николаевич провел беседы с посетителями, которые обратились в ГИБДД. Нареканий в адрес полицейских от граждан не поступило.
Проверяющий выдал гражданам памятки с информацией о возможности подачи заявки на оказание госуслуг по линии МВД РФ в электронном виде, а также напомнил о наиболее распространенных в настоящее время видах мошенничества и призвал быть бдительнее.
По результатам проверки представитель Общественного совета дал положительную оценку этому направлению деятельности.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |






