В Оренбуржье за выходные утонуло пять человек
14.06.2016В правоохранительные органы за истекшие выходные поступило пять сообщений об обнаружении трупов в водоемах Бузулукского, Бугурусланского, Оренбургского районах и областного центра или о пропажи людей возле воды.
Так, днем 12 июня 2016 года на берегу озера "Малахово", которое находится возле поселка Берды, утонул 27-летний мужчина. Его тело обнаружено и доставлено в морг.
В тот же день с берега реки Урал в районе села Благословенка без вести пропал 32-летний житель поселка Чкалов. Предположительно мужчина утонул во время купания. Ведутся поиски.
В Бугурусланском и Бузулукском районах не смогли выйти из водоемов 57- и 45-летние местные жители. Их тела сейчас находятся на экспертизе в морге для установления причины смерти.
Разыскивается тело еще одного утонувшего.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас выясняются все обстоятельства происшествий.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





