В Оренбуржье женщина выбросила в мусорный бак плод 4-месячного ребёнка
10.04.2014Как сообщил читатель сайта "Время 56", 7 апреля поздно вечером в приёмный покой больницы БК-3 Гая медики скорой помощи доставили пьяную женщину. Ребенку было уже 4 месяца, когда произошло необратимое.
По словам женщины после преждевременных родов она положила плод в пакет и выбросила его в мусорный бак на улице,- сообщает служба информации ТРК "Евразия".
Между тем, эта информация сразу же вызвала резонанс в комментариях в Интернете. Пока никаких подробностей происшествия нам получить не удалось. Комментариев от правоохранителей так же не получили - выясняются все обстоятельства трагедии. Ожидает ли гайчанку наказание - пока неизвестно.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





