ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбуржье мужчина чуть не умер от обморожения

10.01.2014

  В дневное время, на соль-илецком направлении, в 200 метрах от линии государственной границы, в ходе несения службы пограничный наряд обнаружил лежавшего в снегу мужчину, который находился в бессознательном состоянии с признаками обморожения лица и рук. Сотрудники Пограничного управления оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и на служебном автомобиле доставили мужчину в ближайший фельдшерско-акушерский пункт, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь.

  В ходе проведенного опроса выяснилось, что днем ранее мужчина гостил у родственников в соседнем населенном пункте. Накануне вечером он решил вернуться домой, но, пройдя около 25 километров, заблудился, так как уже стемнело и пошел снег. Под утро, устав, он решил отдохнуть, присел возле дороги и уснул.

  Пострадавшим оказался житель российского приграничного населенного пункта. В настоящее время его состояние здоровья оценивается как удовлетворительное.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031