В Новотроицке 13-летний школьник отравился алкоголем
27.12.2015Накануне вечером в дежурную часть отдела МВД России по городу Новотроицку от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в детскую городскую больницу с отравлением поступил несовершеннолетний 2002 года рождения.
Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предварительно установлено, что несовершеннолетний получил отравление алкоголем.
В данный момент подросток находятся на стационарном лечении. Угрозы его жизни и здоровью нет. Ранее семья в поле зрения полицейских не попадала. После этого случая инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних будет проведен комплекс мер по изучению образа жизни семьи и условий воспитания подростка.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер административного характера, сообщили в пресс-службе УИВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





