В Орске 26-летний сын ограбил собственную мать, чтобы проиграть их в онлайн игры
21.09.201557-летняя женщина обратилась в отдел полиции №1 УМВД России по Орску с заявлением на собственного сына. 26-летняя детина похитила у матери золотые серьги.
Приехавшие в квартиру потерпевшей оперуполномоченные украшения орчанки не нашли, зато обнаружили при личном досмотре ее сына залоговый билет.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, мужчина рассказал правоохранителям, что ему срочно понадобились деньги для онлайн игр, но мать отказалась ему дать необходимую сумму. Во время потасовки он отнял у женщины ювелирное украшение и сдал его в ломбард.
Полицейские доставили злоумышленника в отдел, где завели на него уголовное дел по статье «Грабеж».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





