В Орске 5-летний ребенок пострадал в ДТП
06.08.2015Накануне вечером сотрудники полиции УМВД России по городу Орску выезжали на дорожно-транспортное происшествие произошедшее в районе дома 7 по улице Деповской.
Предварительно установлено, что 25-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21140 допустил наезд на 5-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко движущимся транспортным средством. Также установлено, что ребенок находился на проезжей части без сопровождения взрослых.
С места происшествия очевидцы доставили мальчика в ближайшую городскую больницу, откуда он экипажем скорой медицинской помощи был госпитализирован в городскую больницу №2 с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





