В Орске два молодых человека «бомбили» магазины сотовой связи
24.05.2017Как сообщили в прокуратуре Октябрьского района города Орска, прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении двух фигурантов, которые подозреваются в трех кражах из магазинов сотовой связи «Евросеть», «Евросеть-Ритейл», «Билайн».
Два факта краж были совершены в Орске, один в Новотроицке.
Злоумышленники ночью выбивали стекла в помещениях, после проникали в магазины.
Ими было похищено имущество на общую сумму более 110 тысяч рублей.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд Октябрьского района города Орск.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





