ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске двое рабочих получили ожоги от горячего битума

15.10.2014

  Вчера вечером, с территории ООО «Уралмегастрой» по улице Достоевского города Орска в больницу были доставлены маляр и оператор предприятия. Мужчины поступили с термическими ожогами различных частей тела. 

  Предварительно, рабочие предприятия получили травмы, выполняя работы, в результате которых лопнул приемник по перекачке разогретого битума. 

  В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Степень тяжести вреда здоровью пострадавших будет оценена во время исследований, - сообщает пресс-служба Следственного комитета Оренбургской области. 

Фотоматериалы к новости

Комментарии
18 октября 2014 г.
Имя: Виктория
а в какой больнице, по какой улице сейчас лежат эти ребята? К сожалению в региональном СК не уточнили нам!!!
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930