В орске двухлетняя девочка отравилась лекарством
29.07.2016Вчера, 28 июля 2016 года, около часа ночи в одну из детских больниц города "скорая" доставила двухлетнюю девочку с медикаментозным отравлением средней степени.
Медработники об инциденте немедленно сообщили в полицию. Правоохранители установили, что в этот день ребенок вместе с мамой находился дома. 24-летняя родительница во время уборки комнаты обнаружила, что один из пузырьков с лекарстовом валяется на полу и он пуст. Через некоторое время ребенку стало плохо.
По сообщению прес-службы УМВД России по Орску, семья девочки на профилактическом учете в полиции не состоит, к административной и уголовной ответственности родители малышки за неисполнение родительских обязанностей так же не привлекалась, да и по месту жительства характеризуются положительно.
Сейчас стражи порядка продолжают вести по данному факту проверку.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





