В Орске годовалый малыш напился чистящего средства
06.01.2016Сотрудниками полиции УМВД России по городу Орску проводится проверка по факту получения отравления годовалым ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
Ребенок получил отравление хлорсодержащим веществом.
По предварительным данным малолетний ребенок выпил чистящее средство.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой убирать опасные вещества, лекарственные препараты, спиртосодержащие жидкости в недоступные для детей места.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





