В Орске гость ушел в мутоновой шубе хозяйке дома
19.04.2015Примерно в 22 часа в дежурную часть отдела полиции УМВД России по городу Орску обратилась 37-летняя орчанка с заявлением, что из её квартиры была украдена мутоновая шуба.
Данная информация была передана сотрудниками автопатруля ДПС ГИБДД УМВД России по городу Орску. Во время отработки заявления сотрудники полиции выяснили, что в это же день муж обратившейся распивал спиртные напитки со своим знакомым в квартире, через некоторое время после ухода 28-летнего гостя была обнаружена пропажа.
В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий было установлено место жительства подозреваемого, где он был задержан и доставлен в ОП № 1 УМВД России по городу Орску для дальнейшего разбирательства.
Подозреваемый 28-летний молодой человек признал свою вину, шуба была возвращена владелице.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «кража», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





