В Орске гость ушел в мутоновой шубе хозяйке дома
19.04.2015Примерно в 22 часа в дежурную часть отдела полиции УМВД России по городу Орску обратилась 37-летняя орчанка с заявлением, что из её квартиры была украдена мутоновая шуба.
Данная информация была передана сотрудниками автопатруля ДПС ГИБДД УМВД России по городу Орску. Во время отработки заявления сотрудники полиции выяснили, что в это же день муж обратившейся распивал спиртные напитки со своим знакомым в квартире, через некоторое время после ухода 28-летнего гостя была обнаружена пропажа.
В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий было установлено место жительства подозреваемого, где он был задержан и доставлен в ОП № 1 УМВД России по городу Орску для дальнейшего разбирательства.
Подозреваемый 28-летний молодой человек признал свою вину, шуба была возвращена владелице.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «кража», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





