В Орске из-за подозрительного пакета производилась эвакуация граждан с автовокзала
29.02.2016Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», накануне около 19 часов на автовокзале города Орска сотрудниками полиции было выставлено оцепление.
На месте дежурили спасатели и врачи скорой медицинской помощи.
Со здания автовокзала производилась эвакуация граждан.
Всему виной стал обнаруженный бесхозный пакет.
После того как на место происшествие прибыли сотрудники ОМОН с собакой и обследовали пакет оцепление было снято.
Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, пакет для граждан не предоставлял опасности. По данному факту собран материал проверки.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





