В Орске коммунальные службы «наплевали» на сосульки
16.02.2016Надзорное ведомство провело проверку, чтобы выяснить, как сотрудники ЖКХ убирают внутридомовые территории, включая крыши многоквартирных домов. Выяснилось, что коммунальщики допустили многочисленные нарушения законодательства, которые могут повлечь за собой угрозу безопасности жизни и здоровья орчан. Не убираются снежные навесы, сосульки и наледи с козырьков балконов домов, со свесов скатных крыш, не чистят снег и возле домов.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Советского района Орска, руководителям ООО «Советский жилищный сервис», ООО «Советский ЖКС-2», ООО «Советский ЖКС-3», ООО «Советский ЖКС-4», ООО «Советский ЖКС-5», внесено пять представлений об устранении выявленных нарушений закона, которые в настоящее время находятся на рассмотрении.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





