В Орске ликвидирована банда, занимающаяся хищением из гаражей и угонами автомобилей
03.05.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» задержали группу лиц, состоящую из четырех жителей города Орска, Новотроицка и Гая, которые занимались хищением имущества граждан из гаражей и угонами автомобилей.
Преступная группа работала в Орске, Новотроицке и Гайском городском округе.
По факту краж в настоящее время возбуждены уголовные дела по статье 158 УК России.
В настоящее время все четыре фигуранта находятся под домашним арестом, расследовании продолжается, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





