ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске местный житель на «Жигулях» допустил наезд на опору линии электропередач

31.10.2016

Как рассказали сегодня в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, в субботу на территории Орска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомобиля «ВАЗ-2106» допустил наезд на опору линии электропередач.

В результате ДТП водитель обращался в лечебное учреждение, где после оказания медицинской помощи ему было назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что сопутствующей причиной данного ДТП послужило управление транспортным средством, на котором установлена летняя резина с разным рисунком протектора на одной оси. В соответствии с подпунктом 5.5. Перечня неисправностей, запрещается эксплуатация транспортных средств, на одну ось которых установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора.

За данное нарушение в отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном производстве по части 1 статьи 12.5 КОАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак «Инвалид», отметили в ведомстве. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031