ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске мужчин убил брата в состоянии аффекта из-за квартиры матери

29.03.2017

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по факту убийства, совершенного в состоянии аффекта, направила уголовное дело в суд.

Следствие установило, что 01 января 2017 года, около 01.25, в квартире одного из домов города силовики обнаружили труп мужчины 1973 года рождения. На теле погибшего было множество колото-резаных ран в области груди и брюшной полости.

Мужчину по версии правоохранителей убил брат во время очередной ссоры, возникшей по поводу наследства квартиры от матери. Инициатором конфликтов всегда выступал погибший.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Ленинского района Орска, в ходе расследования обвиняемому провели психолого-психиатрическую судебную экспертизу, согласно выводам которой установлено, что обвиняемый находился в состоянии аффекта, вызванного длительной психотравмирующей ситуацией со стороны брата и его противоправным и аморальным поведением.

В связи с этим, действия обвиняемого переквалифицированы со стать "Убийство" на статью "Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта)".

Злоумышленнику грозит срок до трех лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31