В Орске мужчина два дня держал в страхе свою сожительницу
11.05.2017Суд вынес приговор местному жителю, который высказывал угрозы убийством своей сожительнице, и назначил ему наказание в виде 450 часов обязательных работ.
В марте 2017 года мужчина на пьяную голову затеял скандал со своей избранницей. Ссора вышла из-под контроля, когда орчанин, взяв в руки нож, начал угрожать женщине расправой.
Конфликт продолжился и на следующий день. Приняв вновь на грудь, дебошир опять взял в руки нож и грозился убить любимую.
По сообщению пресс-службы Советской районной прокуратуры Орска, правоохранители завели на орчанина уголовное дело по статье "Угроза убийством".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





