В Орске мужчина на пешеходном переходе наехал на местного жителя
02.05.2017Суд признал местного жителя виновным в преступлении по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", и ограничил его в свободе на один год с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок полтора года.
Установлено, что осенью 2016 года мужчина двигался в темное время суток по проспекту Мира. Путь ему освещали уличные фонари. Напротив дома №15Е на пешеходном переходе водитель наехал на орчанина. Мужчина получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
По сообщению пресс-службы суда Ленинского районного Орска, обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся.
Приговор не вступил в законную силу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





