В Орске мужчине придется выплатить штраф и 20 часов поработать бесплатно на благо общества
14.03.2017В Орске местный житель за невыплату штрафа в 30 тысяч рублей привлечен к административной ответственности по статье 17.17 КоАП «Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом».
Должник управлял автомобилем «Опель Корса», когда его остановили сотрудники полиции.
По решению Мирового судьи судебного участка №8 Ленинского района города Орска ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов, сообщили в суде.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





