В Орске мужчине придется выплатить штраф и 20 часов поработать бесплатно на благо общества
14.03.2017В Орске местный житель за невыплату штрафа в 30 тысяч рублей привлечен к административной ответственности по статье 17.17 КоАП «Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом».
Должник управлял автомобилем «Опель Корса», когда его остановили сотрудники полиции.
По решению Мирового судьи судебного участка №8 Ленинского района города Орска ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов, сообщили в суде.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





