В Орске мужчине придется выплатить штраф и 20 часов поработать бесплатно на благо общества
14.03.2017В Орске местный житель за невыплату штрафа в 30 тысяч рублей привлечен к административной ответственности по статье 17.17 КоАП «Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом».
Должник управлял автомобилем «Опель Корса», когда его остановили сотрудники полиции.
По решению Мирового судьи судебного участка №8 Ленинского района города Орска ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов, сообщили в суде.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





