В Орске на перекрестке проспект Мира и Орское шоссе столкнулись «Деу» и «Фиат»
17.04.2017Сегодня в Орске около восьми часов вечера, 39-летний водитель автомобиля «Деу», двигаясь по проспекту Мира, при повороте на Орское шоссе, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фиат».
В результате ДТП пассажир автомобиля «Деу», который находился на переднем пассажирском сиденье, с различными травмами доставлен в городскую больницу № 2 города Орска.
Водитель автомобиля «Деу» отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой, будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





