В Орске на проспекте Ленина сбили 78-летнюю пенсионерку
29.05.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 35 по проспекту Ленина.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 61-летний водитель автомобиля «Киа» на регулируемом перекрестке допустил наезд на пешехода - 78-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП пенсионерка с переломом и ушибами была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





