В Орске на улице Новосибирской сбили девушку
19.04.2016Сотрудниками полиции ОГИБДД УМВД России по городу Орску проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на улице Новосибирской города Орска.
Предварительно сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель – девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», допустила наезд на пешехода - 27 летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги перед близко двигающимся транспортным средством.
Пешеход с травмами в виде сотрясения головного мозга была госпитализирована в лечебное учреждение города Орска.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





