В Орске на улице Перегонной на пешеходном переходе сбили школьницу
13.10.2016Накануне вечером у дома 20 по улице Перегонной 63-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21150» допустил наезд на пешехода - 15-летнюю школьницу.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП она с сотрясением головного мозга была госпитализирована в лечебное учреждение.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





