В Орске на улице Перегонной на пешеходном переходе сбили школьницу
13.10.2016Накануне вечером у дома 20 по улице Перегонной 63-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21150» допустил наезд на пешехода - 15-летнюю школьницу.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП она с сотрясением головного мозга была госпитализирована в лечебное учреждение.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





