В Орске наркоман пришел в свой гараж, но забыл отключить сигнализацию
21.07.2016Сотрудникам полиции вневедомственной охраны города Орска с охраняемого объекта поступил сигнал о незаконном проникновении в гараж.
По прибытию на место в гараже находился хозяин гаража, который вел себя неадекватно. В руках мужчина держал предмет, очень похожий на медицинскую пипетку.
Мужчина признался, что употребил наркотик, а также в кармане у него находится еще наркотическое вещество.
Проведенная экспертиза показала, что в кармане 40-летнего владельца гаража находился синтетический наркотик весом около 0,23 грамм, сообщили в УМВД России по городу Орску.
По факту незаконного хранения наркотического вещества возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





