В Орске невнимательный велосипедист оказался в больнице
16.09.2015Накануне в дежурную часть УМВД России по городу Орску поступило сообщение, что напротив дома по улице Энергетиков, 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21140, допустил наезд на велосипедиста 1952 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством.
В результате ДТП 36-летнего мужчину доставили в лечебное учреждение, с перелом пальца правой руки. Где ему была оказана медицинская помощь.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





